Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Компания "Котлетарь"
• производство котлет из мяса в Костроме.

Адрес:
156019, город Кострома, улица Мелиоративная, дом 9
Телефон:
(4942) 44-03-84, 34-96-37
Сайт: www.kotletar.ru

ООО "Котлетарь" (г.Кострома) – крупнейший производитель замороженных полуфабрикатов в Центральной части России, один из лидеров на российском рынке замороженных котлет.

С 2011 года "Котлетная Компания" (так ранее называлась компания "Котлетарь") в Костроме, существовавшая на то время уже 14 лет, обрела новое имя - "Котлетарь".

Основа успеха компании "Котлетарь" (г.Кострома)  была заложена в самом начале её создания. И это – Специализация. С первых дней работы Компания вкладывала свои силы в производство одного вида продукции – котлет, и сегодня она является профессионалом в этой области.

Сосредоточив свои силы на одном продукте, "Котлетарь" взял курс на совершенствование качества. Качество продукции начинается с качественного сырья, и контролируется на всех этапах специальным отделом по контролю качества. На предприятии работает компьютеризованная экспресс-лаборатория, способная в кратчайшие сроки определить параметры сырья. Подобные лаборатории имеются лишь на нескольких крупнейших мясоперерабатывающих предприятиях России.

Кроме этого, работа предприятия контролируется системой общеевропейского стандарта ИСО 9000 и, соответственно, постоянным независимым аудитором.

Взятый курс на совершенствование качества позволил завоевать преданность потребителей, что способствовало установлению рекорда – "Самые продаваемые котлеты в России", сделало её «Рубатки» самыми оборачиваемыми в сегменте «замороженные котлеты», а имя «Котлетарь» заслуженным брендом на рынке замороженных полуфабрикатов.

Таким образом, именно узкая специализация дала возможность компании "Котлетарь" в Костроме сосредоточить все силы на производстве только котлет и сделать свою продукцию самой продаваемой в сегменте. Компания "Котлетарь" остаётся верной своей идее и своему позиционированию, а в награду за это, получает самое важное для производителя – преданность потребителя.

Через дистрибьюторские каналы продукция компании доходит до прилавков самых отдалённых уголков нашей страны. И благодаря им на прилавках даже небольших деревень и сельских поселений потребители имеют возможность купить «Самые продаваемые – Рубатки». Сегодня продукцию компании "Котлетарь" (г.Кострома) можно встретить в таких регионах страны как Кострома, Иваново, Ярославль, Владимир, Вологда, Киров, Сыктывкар, а также Санкт-Петербург и Москва. И это лишь часть регионов, с которыми работает компания.

"Котлетарь" Вконтакте - vk.com/kotletar
 

Эту страницу находят по словам: котлетарь кострома котлетная компания, Компания "Котлетарь"

Смотрите также:

Адрес:
156603, город Кострома, поселок Высоково
Телефон:
(4942) 44-04-04
Сайт: www.vysokovo.ru
Адрес:
город Кострома, улица Зеленая, дом 3
Телефон:
(4942) 44-03-44, 41-15-81, 34-38-36
Сайт: www.unimilk.ru
Адрес:
156009, город Кострома, улица 2-я Волжская, дом 4
Телефон:
(4942) 32-49-91, 34-89-21
Адрес:
156530, город Кострома, Костромской район, посёлок Караваево, улица Штеймана, дом 7
Телефон:
(4942) 66-19-70
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на "сковородке"

площадь Мира, 2014 год

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.