Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Птицефабрика "Костромская"
• производство пищевых яиц в Костроме;
• мясо птицы.

Адрес:
156519, Костромская область, Костромской район, п/о Никольское, деревня Харино
Телефон:
(4942) 66-52-45, 65-67-99, 65-66-25
Сайт: www.kospf.ru

ЗАО Птицефабрика “Костромская” (г.Кострома) - лидер Костромской области по производству пищевых яиц, входит в двадцатку лучших предприятий России в рейтинге производителей яйца в рейтинге производителей яйца за 2009 год. Расположена в 12 км от г.Костромы.

Введена в эксплуатацию с начала 1974 года. С проектной мощностью 45 млн яиц в год. Увеличение производства продукции в 2009г составило 167 млн. штук, за счет модернизации производства и установки новейшего импортного оборудования.

Яйца куриные пищевые ”Костромские деревенские” в 2008-2009г. Вошли в программу ”100 Лучших товаров России”. Стабильное финансовое состояние ЗАО “Птицефабрики Костромской” позволяет коллективу уверенно смотреть в будущее.

Птицефабрика "Костромская" в Костроме - крупнейшее предприятие Костромской области по производству яиц. Введена в строй в начале 1974 года, проектной мощностью было предусмотрено получение от 200 тысяч кур-несушек 45 млн. яиц в год. За годы работы предприятие неоднократно награждалось переходящими Красными Знаменами, было участником ВДНХ. Птицефабрика прошла нелегкий путь и отрадно видеть сегодняшний день, когда в неимоверно трудных условиях коллектив не снижает темпов производства, расширяет ассортимент продукции и повышает ее качество. Птицефабрика имеет замкнутый цикл производства: родительское стадо, инкубация, выращивание молодняка, промышленное стадо кур-несушек, переработка продукции, кормоцех, утильцех, подсобно-вспомогательные службы.

Птичники оборудованы современными комплектами клеточных батарей, родительское стадо немецкой фирмы “Big Dachmen”, промышленники –итальянской фирмы “Valio” с автоматизированными процессами кормления, поения, уборка помета, регулирование микроклимата и светового режима.

На птицефабрике в Костроме проводится постоянно реконструкция цехов с заменой оборудования на более совершенное, для применения новейших технологий в системе содержания птицы.

Большое внимание уделяется кормлению птицы. Для каждого возраста разработаны рационы, сбалансированные по основным питательным веществам, минеральным веществам и аминокислотам. На предприятии в летнее время ведется заготовка витаминной – травяной муки –это источник естественных витаминов, каротиноидов. Травяная витаминная мука круглый год вводится в рационы птицы, это обеспечивает содержание здорового поголовья кур и получение продукции –яйца и мяса высокого качества.

Производство экологической чистой продукции – основная задача предприятия. На птицефабрики работает лицензированная зооветеринарная лаборатория с отработанной системой контроля качества продукции, кормов и ветеринарно-санитарных норм. Качество продукции птицефабрики”Костромская” находится на уровне мировых стандартов. В 2008 году было удостоено награды “Сто лучших товаров России”.

Весь процесс производства яйца автоматизирован: первым кто прикасается к яйцу это покупатель. Для качественной сортировки и упаковки яиц установлен современный яйцесортировальный комплекс”МОБа”, производительностью 45 тыс. яйца в час, который управляется с помощью компьютера. Применение системы автоматической укладки обеспечивает снижение процента битых яиц.

Помимо личной продукции птицефабрика “Костромская” производит высококачественное мясо кур, колбасных изделий и полуфабрикаты. Предприятие располагает всеми средствами для качественного хранения и своевременной доставки своей продукции.

Птицефабрика”Костромская ” современное птицеводческое предприятие по производству пищевых яиц, одно из лучших в России по рейтингу 2009 года.

Птицефабрика имеет замкнутый цикл- от производства яиц до переработки мяса птицы, включает следующие структурные подразделения:
- цех родительского стада
- цех инкубации
- цех выращивания молодняка
- цех кур-несушек промышленного стада
- цех сортировки и упаковки яиц
- цех убоя птицы и переработки мяса
- цех по приготовлению кормов

Производственная мощность составляет 750 тыс. голов, из которых 500 тыс. куры-несушки. Объем производства продукции 170 млн. яиц в год. На предприятии используется один из самых продуктивных кроссов птицы”Хайсекс браун”, породы родайланд красный.

Птицефабрика "Костромская" - крупнейшее предприятие Костромской области по производству яиц. Ввведена в строй в начале 1974 года, проектной мощностью было предусмотрено получение от 200 тысяч кур-несушек 45 млн. яиц в год.

За годы работы предприятие неоднократно награждалось переходящими Красными Знаменами, было участником ВДНХ. Птицефабрика прошла нелегкий путь и отрадно видеть сегодняшний день, когда в неимоверно трудных условиях коллектив не снижает темпов производства, расширяет ассортимент продукции и повышает ее качество.

Птицефабрика в городе Кострома имеет замкнутый цикл производства: родительское стадо, инкубация, выращивание молодняка, промышленное стадо кур-несушек, переработка продукции, кормоцех, утильцех, подсобно-вспомогательные службы.

Эту страницу находят по словам: костромская птицефабрика кострома, Птицефабрика "Костромская"

Смотрите также:

Адрес:
156513, Костромская область, Костромской район, п/о Шувалово, улица Рабочая, д.1
Телефон:
(4942) 66-97-46, 66-96-30, (4942) 66-90-34
"ЛАКОМКА"
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 61а
Телефон:
(4942) 49-99-46, 31-61-44, 8-920-640-6859, 8-960-739-0055
Адрес:
156603, город Кострома, поселок Высоково
Телефон:
(4942) 44-04-04
Сайт: www.vysokovo.ru
Адрес:
156019, город Кострома, улица Мелиоративная, дом 9
Телефон:
(4942) 44-03-84, 34-96-37
Сайт: www.kotletar.ru
Адрес:
157951, город Кострома, Костромской район, п/о Коряково
Телефон:
(4942) 65-56-00, 65-56-69, 46-65-46
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

октябрь месяц

город Кострома

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.